Lazare BRUANDET (1755-1804). Scène de pêche... - Lot 8 - Le Floc'h

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Lazare BRUANDET (1755-1804). Scène de pêche en bord de forêt. Huile sur toile (rentoilée et restaurations). Haut. : 45 cm - Larg. : 39,5 cm
Mes ordres d'achat