Lot 8
400 - 600 EUR

Lazare BRUANDET (1755-1804).
Scène de pêche en bord de forêt.
Huile sur toile (rentoilée et restaurations).
Haut. : 45 cm - Larg. : 39,5 cm
Mes ordres d'achat