D'après Johannes STRADANUS (1523-1605) par... - Lot 3 - Le Floc'h

Lot 3
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
D'après Johannes STRADANUS (1523-1605) par Philippe GALLE (1537-1612). Turcus, cheval ottoman. Estampe au burin signée et numérotée 8 dans la planche en bas à droite (légère insolation, petite pliure centrale). Haut. : 21 cm - Larg. : 28 cm (à vue)
Mes ordres d'achat