Commode droite à décor marqueté, les montants... - Lot 167 - Le Floc'h

Lot 167
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 770EUR
Commode droite à décor marqueté, les montants à pans coupés accueillant des cannelures simulées, ouvrant par cinq tiroirs en façade sur trois rangs, le dessus en marbre gris veiné de blanc à léger ressaut central (petits accidents, insolation, marbre restauré). Époque Louis XVI. Haut. : 81,5 cm - Larg. : 128,5 cm - Prof. : 65 cm
Mes ordres d'achat