Ecole russe du début du XXe siècle. Paysage... - Lot 25 - Le Floc'h

Lot 25
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 2 000EUR
Ecole russe du début du XXe siècle. Paysage ; Portrait d'homme ; Vache ; Femme à la bouteille. Quatre huiles sur carton, signées (?). Haut. : 24 cm - Larg. : 33 cm Haut. : 16 cm - Larg. : 22 cm
Mes ordres d'achat