Lot 25
40 - 60 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Ecole russe du début du XXe siècle.
Paysage ; Portrait d'homme ; Vache ; Femme à la bouteille.
Quatre huiles sur carton, signées (?).
Haut. : 24 cm - Larg. : 33 cm
Haut. : 16 cm - Larg. : 22 cm
Mes ordres d'achat