Deux icônes représentant le Christ, l'une... - Lot 51 - Le Floc'h

Lot 51
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Deux icônes représentant le Christ, l'une en forme de croix orthodoxe. Chromolithographie sur bois. XXe siècle. Haut. : 42 cm - Larg. : 32 cm On joint une Vierge imprimée sur panneau.
Mes ordres d'achat