Lot 37
200 - 400 EUR

Georges ROBIN (1903 - 2003).
Paysage à la rivière, aux maisons et aux barques.
Huile sur panneau d'isorel signée en bas à droite.
Haut. : 73 cm - Larg. : 116 cm
Mes ordres d'achat