Commode en placage de bois de rose à décor... - Lot 153 - Le Floc'h

Lot 153
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 60EUR
Commode en placage de bois de rose à décor de frisage dans un cartouche voluté, la façade galbée ouvrant par deux tiroirs sans traverse, le dessus en marbre noir veiné de blanc. Ornementation en bronze (marbre rapporté, petits sauts au placage). Style Louis XV. Haut. : 86,5 cm - Larg. : 135 cm - Prof. : 44,5 cm
Mes ordres d'achat