Console en bois sculpté et doré, la ceinture... - Lot 154 - Le Floc'h

Lot 154
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Console en bois sculpté et doré, la ceinture chantournée à décor Rocaille ajouré, reposant sur quatre pieds cambrés réunis par une entretoise en X à décor de panier fleuri. Le dessus en marbre brocatelle violette du Jura (petits accidents). Style Louis XV, travail moderne. Haut. : 85 cm - Larg. : 123 cm - Prof. : 32,5 cm
Mes ordres d'achat