Table chiffonnière en placage de bois de... - Lot 155 - Le Floc'h

Lot 155
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 160EUR
Table chiffonnière en placage de bois de rose à décor de frisage et marqueterie florale en bois teinté, ouvrant par deux tiroirs sur une façade légèrement bombée, reposant sur quatre pieds cambrés. Ornementation de bronze doré. Le dessus en marbre à bords chantournés. Style Louis XV. Haut. : 76 cm - Larg. : 41 cm - Prof. : 30,5 cm
Mes ordres d'achat