Ensemble en argent comprenant sept pièces... - Lot 77 - Le Floc'h

Lot 77
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Ensemble en argent comprenant sept pièces de service à friandises et une pince à sucre. Poinçon : Minerve - Maître-orfèvre : Olier Caron. Poids : 236,1 g
Mes ordres d'achat