Ensemble de vingt-et-un 20 Francs comprenant... - Lot 199 - Le Floc'h

Lot 199
Estimation :
5000 - 5600 EUR
Résultat : 5 500EUR
Ensemble de vingt-et-un 20 Francs comprenant : - Quinze "Buste de Marianne drapée/Coq", signés J.C Chaplain, années 1901, 1906, 1907, 1908, 1909, 1910, 1911 et 1912. - Quatre "Génie de la République/Liberté, Égalité, Fraternité", signés Dupré, années 1876, 1877 et 1890. - Un "Napoléon III, Tête Laurée/Empire Français", signé Barre, année 1863. - Un "Napoleon III, Tête Nue/Empire Français", signé Barre, année 1857. Ce lot bénéficie de frais réduits à 10% HT - 12% TTC. Lot conservé à la banque.
Mes ordres d'achat