Guéridon en acajou et placage d'acajou reposant... - Lot 194 - Le Floc'h

Lot 194
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Guéridon en acajou et placage d'acajou reposant sur un pied à trois patins terminés par des roulettes, plateau de marbre blanc à gorge (fentes, petits manques). Époque Restauration. Haut. : 76 cm - Diam. : 81 cm Lot à retirer à Saint-Cloud à partir du mardi 8 décembre 2020
Mes ordres d'achat