Buffet desserte en acajou et placage d'acajou... - Lot 195 - Le Floc'h

Lot 195
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
Buffet desserte en acajou et placage d'acajou de deux tons, la partie basse à deux tiroirs et deux portes repose sur une plinthe. La partie haute se commpose de trois étagères. (petits manques et petits accidents). Époque Louis-Philippe. Haut. : 195 cm - Larg. : 145 cm - Prof. : 57 cm Lot à retirer à Saint-Cloud à partir du mardi 8 décembre 2020
Mes ordres d'achat