Travailleuse en placage d'acajou, le plateau... - Lot 196 - Le Floc'h

Lot 196
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
Travailleuse en placage d'acajou, le plateau à deux volets latéraux, la façade à deux petits tiroirs, quatre pieds torsadés (insolé, soulèvements et petits manques au placage, une roulette cassée). Epoque Louis-Philippe. Haut. : 72 cm - Larg. : 35 cm (70 cm ouverte) - Prof. : 55 cm Lot à retirer à Saint-Cloud à partir du mardi 8 décembre 2020
Mes ordres d'achat