Coffre en chêne teinté ouvrant par un abattant... - Lot 197 - Le Floc'h

Lot 197
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Coffre en chêne teinté ouvrant par un abattant sur sa face supérieure, la façade ornée de trois panneaux sculptés en relief de scènes paysannes (usure du plateau et petits manques). Haut. : 73 cm - Larg. : 114 cm - Prof. : 51 cm Lot à retirer à Saint-Cloud à partir du mardi 8 décembre 2020
Mes ordres d'achat