Augusta de BOURGADE (? - 1969). Deux enfants. Huile... - Lot 29 - Le Floc'h

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Augusta de BOURGADE (? - 1969). Deux enfants. Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. : 55 cm - Larg. : 33 cm
Mes ordres d'achat