Henri BIVA (Paris, 1848 - Paris, 1929). "Villeneuve-l'Étang... - Lot 52 - Le Floc'h

Lot 52
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 15 000EUR
Henri BIVA (Paris, 1848 - Paris, 1929).
"Villeneuve-l'Étang embrumé".
Huile sur toile signée en bas à gauche (légères rétractions).
Haut. : 151 cm - Larg. : 111 cm

Exposé sous le numéro 206 du Salon de 1910.
Mes ordres d'achat