Bague en platine 850 millièmes griffée d'un... - Lot 101 - Le Floc'h

Lot 101
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 29 000EUR
Bague en platine 850 millièmes griffée d'un diamant rond taille brillant pesant 4,38 cts entre deux diamants rectangulaires (pierre à ressertir).
Doigt : 47,5 (boules) - Poids brut : 5,1 g
Mes ordres d'achat