CARTIER. Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 239 - Le Floc'h

Lot 239
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Résultat : 5 300EUR
CARTIER. Montre bracelet de dame en or jaune 18k modèle "Tank américaine", le boîtier rectangulaire légèrement incurvé, le cadran blanc à chiffres romains pour les heures et chemin de fer, la couronne sertie d'un saphir bleu facetté. Le bracelet à maille milanaise à boucle déployante invisible. Mouvement à quartz (changement de pile à prévoir). Numérotée S M17233. Long. : 17 cm environ - Poids brut : 79,3 g Pochette.
Mes ordres d'achat