*DVF – Diane Von Fürstenberg Ensemble de... - Lot 40 - Le Floc'h Judiciaire

Lot 40.
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 380EUR
*DVF – Diane Von Fürstenberg Ensemble de vêtements taille XS comprenant: -Robe portefeuille en soie stretch, Modèle "DVF T73 Mini", à décor imprimé dit "3D Chain Paprika" de maillons orange et ivoire sur fond noir. Col pointu, manches longues, ceinture à nouer. Prix de vente en magasin : 505 € -Manteau long en laine, Modèle "DVF Perilla", de couleur noire unie. Col cranté satiné se prolongeant le long des manches, double fermeture à pression à l'intérieur. (Accident à l'une des pressions de fermeture) Prix de vente en magasin : 859 € -Chemisier en mousseline de soie, Modèle "DVF Alastor", à décor imprimé dit "Camellias Storm" de camélias vert céladon sur fond gris perle parsemé de pastilles de fils argentés. Col pointu se prolongeant en lavallière, manches longues transparentes, simple boutonnage recouvert. Doublure en polyester de couleur gris perle. Prix de vente en magasin : 375 € -Robe portefeuille en jersey de soie, Modèle "DVF Elita", à décor imprimé dit "Geo Tiles Black" de motifs triangulaires dans les tons noir, marron et crème. Décolleté V, manches longues, ceinture à nouer, ourlet volanté. Prix de vente en magasin : 535 € -Robe mi-longue de forme kimono en crêpe de polyester plissée, Modèle "DVF Autumn", à décor imprimé dit "Watercolor Floral Black/Black" de fleurs dans les tons orange, vert et rose sur fond noir. Décolleté V, manches courtes, ceinture à nouer, ourlet légèrement volanté. Prix de vente en magasin : 645 € -Pull en laine et cachemire, Modèle "DVF Kat", de couleur vert brésilien unie. Maille lisière et point de sillon sur les côtés, décolleté V, manches longues. Prix de vente en magasin : 375 € Retrait à l'Hôtel des Ventes de Saint-Cloud sur rendez-vous ou expédition à 20 € TTC pour la France métropolitaine (devis sur demande pour les autres destinations).
Mes ordres d'achat