Lot n° 69.
Estimation :
300 - 350
Résultat
: 300EUR
*DVF – Diane Von Fürstenberg
Ensemble de... - Lot 69 - Le Floc'h Judiciaire
*DVF – Diane Von Fürstenberg
Ensemble de vêtements taille XS comprenant:
-Robe mi-longue en soie, Modèle "DVF Dory", à décor imprimé dit "Window Tigress" de losanges bleus et orange sur fond crème.
Coupe cintrée, col pointu, manches longues, ceinture à nouer, simple boutonnage.
Prix de vente en magasin : 483 €
-Pantalon en triacétate stretch, Modèle "DVF Ciara", de couleur noire unie. Coupe droite et ample, bande de smoking latérale et à la taille.
Prix de vente en magasin : 429 €
-Robe longue portefeuille en maille de viscose et polyester, Modèle "DVF Blanche", à décor dit "Splash Multi" de motifs de feuilles stylisées bleues sur fond mauve. Décolleté V, sans manches, ceinture à nouer.
Prix de vente en magasin : 589 €
-Robe portefeuille en laine et cachemire, Modèle "New Linda" de couleur jaune moutarde unie. Décolleté V, manches longues, ceinture à nouer.
-Robe longue en soie, Modèle "DVF Alice", à décor imprimé dit "Caribbean floral chino" de fleurs polychromes sur fond marron glacé. Décolleté V, manches longues volantées.
Prix de vente en magasin : 699 €
-Robe en crêpe de viscose, Modèle "DVF Emilia", à décor imprimé dit "Diamond Square Coastal" de losanges marron et blancs sur fond bleu. Décolleté V, manches courtes ballon à smocks, ceinture fine à nouer, ourlet à volants.
Prix de vente en magasin : 267 €
-Cache-cœur en mousseline de soie et satin de triacétate, Modèle "DVF Klee", de couleur noire unie. Décolleté V, manches longues transparentes, ceinture à nouer formant un drapé, ourlet arrondi.
Retrait à l'Hôtel des Ventes de Saint-Cloud sur rendez-vous ou expédition à 20 € TTC pour la France métropolitaine (devis sur demande pour les autres destinations).
Mes ordres d'achat