*DVF – Diane Von Fürstenberg Ensemble de... - Lot 69 - Le Floc'h Judiciaire

Lot 69.
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
*DVF – Diane Von Fürstenberg Ensemble de vêtements taille XS comprenant: -Robe mi-longue en soie, Modèle "DVF Dory", à décor imprimé dit "Window Tigress" de losanges bleus et orange sur fond crème. Coupe cintrée, col pointu, manches longues, ceinture à nouer, simple boutonnage. Prix de vente en magasin : 483 € -Pantalon en triacétate stretch, Modèle "DVF Ciara", de couleur noire unie. Coupe droite et ample, bande de smoking latérale et à la taille. Prix de vente en magasin : 429 € -Robe longue portefeuille en maille de viscose et polyester, Modèle "DVF Blanche", à décor dit "Splash Multi" de motifs de feuilles stylisées bleues sur fond mauve. Décolleté V, sans manches, ceinture à nouer. Prix de vente en magasin : 589 € -Robe portefeuille en laine et cachemire, Modèle "New Linda" de couleur jaune moutarde unie. Décolleté V, manches longues, ceinture à nouer. Prix de vente en magasin : 429 € -Robe longue en soie, Modèle "DVF Alice", à décor imprimé dit "Caribbean floral chino" de fleurs polychromes sur fond marron glacé. Décolleté V, manches longues volantées. Prix de vente en magasin : 699 € -Robe en crêpe de viscose, Modèle "DVF Emilia", à décor imprimé dit "Diamond Square Coastal" de losanges marron et blancs sur fond bleu. Décolleté V, manches courtes ballon à smocks, ceinture fine à nouer, ourlet à volants. Prix de vente en magasin : 267 € -Cache-cœur en mousseline de soie et satin de triacétate, Modèle "DVF Klee", de couleur noire unie. Décolleté V, manches longues transparentes, ceinture à nouer formant un drapé, ourlet arrondi. Prix de vente en magasin : 429 € Retrait à l'Hôtel des Ventes de Saint-Cloud sur rendez-vous ou expédition à 20 € TTC pour la France métropolitaine (devis sur demande pour les autres destinations).
Mes ordres d'achat