*DVF – Diane Von Fürstenberg Ensemble de... - Lot 296 - Le Floc'h Judiciaire

Lot 296.
Estimation :
300 - 350 EUR
*DVF – Diane Von Fürstenberg Ensemble de vêtements taille M comprenant: -Tee-shirt en coton, Modèle "DVF Liberty", comportant l'inscription "Liberté" en orange et bleu sur fond blanc. Col rond, manches courtes. Prix de vente en magasin : 138 € -Robe portefeuille longue en soie dite crêpe de Chine, Modèle "DVF Elle", à décor imprimé dit "Caribbean Florl Lavnder Fog Mul" de fleurs polychromes sur fond lavande. Décolleté V, manches longues, ourlet volanté. Prix de vente en magasin : 645 € -Pull en laine de mérinos, Modèle "DVF Axel" de couleur noire unie. Point à côtes, encolure ronde, manches longues. Prix de vente en magasin : 375 € -Robe mi-longue effet portefeuille en maille de nylon, Modèle "DVF Rilynn", à décor imprimé dit "Vintage Boxes Pesto" de cubes verts et blancs sur fond noir. Décolleté V, manches longues, fronces à la taille, ceinture à nouer, ourlet asymétrique et volanté. Prix de vente en magasin : 535 € -Chemisier en mousseline de soie, Modèle "DVF Alastor", à décor imprimé dit "Camellias Storm" de camélias vert céladon sur fond gris perle parsemé de pastilles de fils argentés. Col pointu se prolongeant en lavallière, manches longues transparentes, simple boutonnage recouvert. Doublure en polyester de couleur gris perle. Prix de vente en magasin : 375 € -Robe portefeuille en jersey de soie, Modèle "DVF Grey", à décor imprimé dit "Fleur Geo Seagreen" de lotus stylisés noir, orange et blanc sur fond bleu azur. Col cranté, manches courtes, ceinture à nouer. Prix de vente en magasin : 645 € -Chemise de nuit en coton stretch, Modèle "DVF X CSB Bella Pima Ls Shirt", à décor imprimé dit "Falling Lips Black" de motifs de lèvres roses,certaines comportant le prénom "Diane", sur fond noir. Col cranté, une poche poitrine, simple boutonnage. Prix de vente en magasin : 119 € Retrait à l'Hôtel des Ventes de Saint-Cloud sur rendez-vous ou expédition à 20 € TTC pour la Franc
Mes ordres d'achat