*DVF – Diane Von Fürstenberg Ensemble de... - Lot 355 - Le Floc'h Judiciaire

Lot 355.
Estimation :
250 - 350 EUR
*DVF – Diane Von Fürstenberg Ensemble de vêtements taille 10 comprenant: -Combinaison longue principalement en viscose et polyamide satiné, Modèle "DVF Jilly", à décor imprimé dit "Black/Vintage Boxes Pesto" de cubes verts et blancs sur fond noir sur le buste, le pantalon de couleur noire unie. Col lavallière, manches longues. Prix de vente en magasin : 645 € -Robe portefeuille en jersey de soie, Modèle "DVF New Jeanne Two", à décor imprimé dit "Leopard Cat Sand" imitant la fourrure de léopard. Col pointu, manches longues, ceinture à nouer. Prix de vente en magasin : 535 € -Robe portefeuille en jersey de polyamide et sequins noirs brillants, Modèle "DVF Mara", de couleur noire. Décolleté V, manches longues, ceinture à nouer, ourlet volanté. Doublure en polyester noir. Prix de vente en magasin : 645 € -Chemisier en mousseline de soie, Modèle "DVF Leanna", à décor imprimé dit "Caspian Tigress" imitant la fourrure de tigre dans les tons noir et orange. Col pointu, manches longues. Doublure en polyester de même motif. Prix de vente en magasin : 289 € -Robe fourreau mi-longue principalement en coton stretch, Modèle "DVF Elio", de couleur brique unie. Col rond, sans manches, surpiqûres en forme d'étoile. Prix de vente en magasin : 267 € -Pantalon en triacétate stretch, Modèle "DVF Jocelyn", de couleur noire unie. Coupe droite, pli central apparent, surpiqûre noire. Prix de vente en magasin : 319 € Retrait à l'Hôtel des Ventes de Saint-Cloud sur rendez-vous ou expédition à 20 € TTC pour la France métropolitaine (devis sur demande pour les autres destinations).
Mes ordres d'achat