Lot n° 459.
Estimation :
250 - 300
Résultat
: 250EUR
*DVF – Diane Von Fürstenberg
Ensemble de... - Lot 459 - Le Floc'h Judiciaire
*DVF – Diane Von Fürstenberg
Ensemble de vêtements taille 14 comprenant:
-Robe longue en mousseline de soie, Modèle "Jean Michel", à décor imprimé dit "Polka Dot Agate" de coupes d'agates stylisées multicolores sur fond noir. Col pointu, manches longues transparentes, simple boutonnage, ceinture à nouer. Doublure en polyester noir.
Prix de vente en magasin : 610 €
-Robe longue portefeuille en crêpe de viscose, Modèle "DVF Jazzy", de couleur noire unie. Col satiné cranté et croisé, manches longues, ceinture à nouer, jupe droite.
Prix de vente en magasin : 716 €
-Robe mi-longue en soie dite crêpe Georgette, Modèle "DVF Davina", à décor imprimé dit "Geo Tiles Lg Paprika" de motifs triangulaires noir, orange, ocre et ivoire. Décolleté V, manches courtes, coutures nervurées à la taille et le long de la robe.
Prix de vente en magasin : 535 €
-Jupe évasée à godets en crêpe de triacétate et polyester, Modèle "DVF Analisa", de couleur noire unie. Ourlet asymétrique et volanté.
Prix de vente en magasin : 319 €
-Robe fourreau mi-longue principalement en coton stretch, Modèle "DVF Elio", de couleur brique unie. Col rond, sans manches, surpiqûres en forme d'étoile.
Prix de vente en magasin : 267 €
Retrait à l'Hôtel des Ventes de Saint-Cloud sur rendez-vous ou expédition à 20 € TTC pour la France métropolitaine (devis sur demande pour les autres destinations).
Mes ordres d'achat