Miroir en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 188 - Le Floc'h

Lot 188.
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Miroir en bois sculpté et doré à décor de coquilles et rinceaux feuillagés sur fond de croisillons (petits manques). Style Régence. Haut. : 106 cm - Larg. : 79 cm
Mes ordres d'achat