Lot en argent comprenant : - Deux montres... - Lot 149 - Le Floc'h

Lot 149.
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Lot en argent comprenant : - Deux montres de gousset, les cadrans émaillés blanc, l'une OMEGA (cadrans jaunis, chocs). Poids brut : 167,2 g ; - Croix pendentif en nacre, la monture en argent (manque un élément de monture). Poids brut : 12,1 g. On joint une chaîne maille gourmette retenant une médaille "Hic Rhodius hic salva" en métal argenté.
Mes ordres d'achat