Lot n° 149.
Estimation :
40 - 60
Résultat
: 70EUR
Lot en argent comprenant :
- Deux montres... - Lot 149 - Le Floc'h
Lot en argent comprenant :
- Deux montres de gousset, les cadrans émaillés blanc, l'une OMEGA (cadrans jaunis, chocs). Poids brut : 167,2 g ;
- Croix pendentif en nacre, la monture en argent (manque un élément de monture). Poids brut : 12,1 g.
On joint une chaîne maille gourmette retenant une médaille "Hic Rhodius hic salva" en métal argenté.
Mes ordres d'achat