Lot n° 111.
Estimation :
80 - 120
Résultat
: 60EUR
Ensemble comprenant :
- Boîte en buis.
Diam.... - Lot 111 - Le Floc'h
Ensemble comprenant :
- Boîte en buis.
Diam. : 7 cm
- Encrier en bronze doré formant vase Médicis à décor de palmettes et enroulements ;
Haut. : 14,5 cm
- LONGCHAMP, presse-papier étrier en laiton reposant sur une terrasse gainée de cuir embossé façon lézard.
Haut. : 22 cm
Mes ordres d'achat