Paire de boutons de manchette modernistes... - Lot 148 - Le Floc'h

Lot 148.
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de boutons de manchette modernistes articulés en or jaune 18k. Poids : 6,7 g On joint : - OMEGA Montre bracelet de dame, le boîtier rectangulaire en métal argenté deux montres bracelet d'homme en métal. Mouvement mécanique (manque le remontoir, éclat) ; - Six paires de boutons de manchette en métal, l'une BACCARAT.
Mes ordres d'achat