Lot n° 148.
Estimation :
150 - 250
Résultat
: 300EUR
Paire de boutons de manchette modernistes... - Lot 148 - Le Floc'h
Paire de boutons de manchette modernistes articulés en or jaune 18k.
Poids : 6,7 g
On joint :
- OMEGA
Montre bracelet de dame, le boîtier rectangulaire en métal argenté deux montres bracelet d'homme en métal. Mouvement mécanique (manque le remontoir, éclat) ;
- Six paires de boutons de manchette en métal, l'une BACCARAT.
Mes ordres d'achat