Lot 1.
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 220EUR

École française du XVIIe siècle.
Saint Bruno.
Huile sur marbre (fentes, manques).
Haut. : 27 cm - Larg. : 21 cm

Expert : Monsieur Stéphane PINTA - Cabinet Éric TURQUIN.
Mes ordres d'achat