G.W. MILLIOT (XXe siècle). Composition... - Lot 46 - Le Floc'h

Lot 46.
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
G.W. MILLIOT (XXe siècle). Composition en noir, brun et vert. Deux lithographies signées et datées 1990 en bas à gauche, l'une justifiée 99/100, la seconde numérotée 68/100. Haut. : 48,5 cm - Larg. : 62,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat