Lot 38.
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR

École moderne.
Le musicien.
Encre sur papier signée (?) et datée 24.4.72 en bas à droite.
Haut. : 31 cm - Larg. : 24 cm (à vue)
Mes ordres d'achat