École moderne. Le musicien. Encre sur papier... - Lot 38 - Le Floc'h

Lot 38.
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
École moderne. Le musicien. Encre sur papier signée (?) et datée 24.4.72 en bas à droite. Haut. : 31 cm - Larg. : 24 cm (à vue)
Mes ordres d'achat