Cuillère en bois sculpté, le bout du manche... - Lot 138 - Le Floc'h

Lot 138.
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Cuillère en bois sculpté, le bout du manche en corne noire et blanche à décor graphique. Afrique. Long. : 18 cm Socle en métal patiné noir. On joint deux cuillères en bois sculpté, l'une en noix en coco et l'autre provenant de l'Ile Lamu au Kenya Long. : 14 et 19 cm
Mes ordres d'achat