Lot n° 138.
Estimation :
10 - 20
Résultat
: 10EUR
Cuillère en bois sculpté, le bout du manche... - Lot 138 - Le Floc'h
Cuillère en bois sculpté, le bout du manche en corne noire et blanche à décor graphique.
Afrique.
Long. : 18 cm
Socle en métal patiné noir.
On joint deux cuillères en bois sculpté, l'une en noix en coco et l'autre provenant de l'Ile Lamu au Kenya
Long. : 14 et 19 cm
Mes ordres d'achat