Lot 22.
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR

Marcel ABOUGIT (XXe siècle).

Bouquet de roses et géraniums dans un vase bleu.

Huile sur toile signée en bas à droite (petits manques).

Haut. : 90 cm - Larg. : 46 cm
Mes ordres d'achat