Lot 14.
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR

Léon Gérard CREPY (1872-?).

Portrait de femme.

Dessin aux trois crayons, signé et daté 1907 en bas à gauche.

Haut. : 27 cm - Larg. : 19 cm

Cadre en bois et composition dorée de style Louis XVI (accidents et manques).
Mes ordres d'achat