Léon Gérard CREPY (1872-?). Portrait de... - Lot 14 - Le Floc'h

Lot 14.
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Léon Gérard CREPY (1872-?). Portrait de femme. Dessin aux trois crayons, signé et daté 1907 en bas à gauche. Haut. : 27 cm - Larg. : 19 cm Cadre en bois et composition dorée de style Louis XVI (accidents et manques).
Mes ordres d'achat