Petite coiffeuse en acajou et placage d'acajou,... - Lot 197 - Le Floc'h

Lot 197.
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Petite coiffeuse en acajou et placage d'acajou, les pieds fuselés réunis par une entretoise en X. L'intérieur de l'abattant à miroir biseauté découvre des casiers (soulèvements et manques). Style Louis XVI. Haut. : 74,5 cm - Long. : 61 cm - Prof. : 41,5 cm
Mes ordres d'achat