Lot 5.
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 370EUR

Lazare BRUANDET (1755-1804).
Scène de pêche en bord de forêt.
Huile sur toile (rentoilée et restaurations).
Haut. : 45 cm - Larg. : 39,5 cm
Mes ordres d'achat