Lot 47.
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR

Vera FABRE (1912-2002).

Verres, couteau et orange.

Estampe signée en bas à droite et numérotée 3/50 en bas à gauche.

Haut. : 29,5 cm - Larg. : 34,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat