Vera FABRE (1912-2002). Verres, couteau... - Lot 47 - Le Floc'h

Lot 47.
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Vera FABRE (1912-2002). Verres, couteau et orange. Estampe signée en bas à droite et numérotée 3/50 en bas à gauche. Haut. : 29,5 cm - Larg. : 34,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat