Lot n° 97.
Estimation :
100 - 150
Résultat
: 1 400EUR
Microscope monoculaire à niche monté sur... - Lot 97 - Le Floc'h
Microscope monoculaire à niche monté sur colonne en laiton signé BRUNNER à Paris dans sa boîte de transport en acajou.
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 25 cm
On joint deux microscopes en laiton dans des boîtes en bois dont un de la maison SECRETAN à Paris.
Mes ordres d'achat