Lot 32.
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR

Geneviève Marie GALLIBERT (1888-1978).
La baie des Anges à Nice
Lithographie signée en bas à droite, justifiée et numérotée "E.A. XII/XX" en bas à gauche.
Dim. toutes marges : Haut. : 61 cm - Larg. : 47 cm
Mes ordres d'achat