Fauteuil "Dagobert" en noyer mouluré et sculpté... - Lot 187 - Le Floc'h

Lot 187.
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Fauteuil "Dagobert" en noyer mouluré et sculpté de mascarons, acanthes, frises de piastres, les accotoirs terminés par des mufles d'animaux fantastiques (fentes et restauration). Style Renaissance. Haut. : 81,5 cm - Long. : 56 cm - Prof. : 66 cm
Mes ordres d'achat