Lot 48.
Estimation :
50 - 80 EUR

École moderne.

La chèvre.

Eau-forte signée (?) et datée 1995 en bas à droite, numérotée 4/25 en bas à gauche.

Sujet : Haut. : 8 cm - Larg. : 10,5 cm
Mes ordres d'achat