Maxime REAL DEL SARTHE (1888-1954). Jeanne... - Lot 118 - Le Floc'h

Lot 118.
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Maxime REAL DEL SARTHE (1888-1954). Jeanne d'Arc en prière sur le bûcher. Bronze à patine brune sur socle de pierre signé sur la terrasse. Dim. totales : Haut. : 48 cm - Larg. : 25 cm
Mes ordres d'achat