Lot 27.
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR

NOIZIÈRE (XXe siècle).
Les chaumières.
Huile sur toile signée en bas à droite (restauration)
Haut. : 46 cm – Larg. : 55 cm
Important cadre en bois sculpté et redoré.
Mes ordres d'achat