Lot n° 70.
Estimation :
200 - 300
Résultat
: 200EUR
Panneau formé d'un ensemble de trente carreaux... - Lot 70 - Le Floc'h
Panneau formé d'un ensemble de trente carreaux en faïence à décor en camaïeu manganèse de saints personnages et paysages dans des médaillons (accidents, manques et restaurations).
Delft, XVIIIe siècle.
Haut. : 78,5 cm - Larg. : 65 cm
Mes ordres d'achat