Lot 26.
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 70EUR

Alfred Jean LALANNE (XXe siècle).
Barques au mouillage en Bretagne sur la Laïta.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. : 34 cm - Larg. : 41 cm
Mes ordres d'achat