Lot n° 76.
Estimation :
100 - 200
Résultat
: 600EUR
Vierge en ivoire sculpté tenant l'Enfant... - Lot 76 - Le Floc'h
Vierge en ivoire sculpté tenant l'Enfant Jésus (manque la couronne, restaurations, fente). Elle est présentée sur un socle en bois noirci formant reliquaire.
Début du XIXe siècle.
Haut. : 18,5 cm
Mes ordres d'achat