Lot 43.
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR

LESUR (XXe siècle).
Abstraction.
Huile sur toile signée et datée 1980 au dos (manques).
Haut. : 80 cm - Larg. : 40,5 cm
Mes ordres d'achat