Lot 21.
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR

Jacques SIMON (1875-1965).

Pont près de Sancerre.

Eau-forte signée en bas à gauche, numérotée 154/200 en bas à droite.

Dim. du sujet : Haut. : 23 cm - Larg. : 32 cm
Mes ordres d'achat